Поздравления с Днём предпринимателя! - 26.05.2017

Поздравления с Днём предпринимателя! - 26.05.2017

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с Днем предпринимателя!

Что объединяет всех предпринимателей, так это неугасимый бунтарский дух, острота ума и свежесть мысли. Предприниматель, человек сильного духа и хозяин своего слова. Я поздравляю вас с Днем российского предпринимательства и желаю вдохновения, терпения, решимости и смелости. Желаю хотя бы в свой праздник отвлечься от привычной суеты и освободиться от вечного беспокойства. Пусть отдых в День предпринимательства будет не в тягость!

С уважением, ИП Игнатьев Евгений Игоревич.

Уважаемые предприниматели города Луги и района!

Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы - та движущая сила, которая позволяет нашему региону развиваться и идти вперёд. Вы создаете рабочие места, обеспечиваете людей необходимыми товарами и услугами, участвуете в общественной жизни района и благотворительных мероприятиях. Желаю вам стабильности и процветания, благоприятного экономического климата, надежных деловых партнеров, покорения все новых и новых вершин!

Заместитель председателя комиссии по агропромышленному комплексу, предпринимательству и экологии при Общественной Палате Ленинградской области – Голуб Евгений Андреевич.

Дорогие друзья, коллеги!

26 мая — праздник «День предпринимателя».

Объединить, поддержать страну в этот не простой для нее исторический момент — наша Задача. Ведь именно мы, во времена НЭПа и 90-е годы были теми людьми, которые внесли новую волну в отношения общества и государства. Наши ряды будут пополняться энергичными, инициативными людьми. Я верю в это! Ведь это на благо нашей Родины.

С праздником, дорогие коллеги!

Генеральный директор ООО «ДАЛ» (ресторан-бар «В Дрова») Гагарина Мария

Уважаемые коллеги!

Искренне желаем Вам профессионального успеха и стабильного финансового роста. Хотим пожелать успешной и продуктивной деятельности в каждом отдельном секторе. Всем сотрудникам Ваших компаний желаем крепкого здоровья, финансового благополучия, взаимопонимания и постоянного стремления к совершенству.

Коммерческий директор ООО “Филипен&Ko” (Кафе-Бар “Под Липками”) Филипенко Дмитрий Анатольевич

Уважаемые коллеги - предприниматели города Луга!

Поздравляем вас с Днём российского предпринимательства!

Сегодня бизнес стал важным фактором социально-экономического благополучия нашего города. Представители малого и среднего бизнеса активно проявляют себя в самых разных сферах жизни, вовлекая все больше энергичных и инициативных людей в современную экономику, создавая современный облик сегодняшней Луги. Наполнение бюджета, создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами – все это составляющие вашего участия в динамичном развитии города.

Вы занимаетесь важной и ответственной работой, вносите значительный вклад в обеспечение социальной стабильности, способствуете становлению гражданского общества. Вы ведёте Вашу деятельность, продолжая лучшие традиции российского предпринимательства.

Благодарим вас за профессионализм и добросовестный труд. От всей души желаем стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов! Крепкого вам здоровья, семейного благополучия и хорошего настроения!

Директор ООО «Октава» - Абдуллаев А. М.

Директор ООО "Стекс" - Еременко А. В.

В далёком 1986 году 19 ноября случился прорыв - появился Закон СССР «Об индивидуальной трудовой деятельности», положивший начало предпринимательству в стране, где всё строилось на социалистических стереотипах и коллективизме. Когда ещё практически не знали, как это всё делать. 2 апреля 1991 года в СССР вступил в силу новый Закон « Об общих началах предпринимательства граждан в СССР», где появились первые аббревиатуры, так стали  называть людей, занимающихся предпринимательством. Наиболее востребованной оказалась форма предпринимательства, когда оно не предусматривало создание юридического лица. Предприимчивость - ценное качество человека. И Вы сумели достичь успехов в наших трудных условиях в таком сложном деле, потому что сочетали блистательные способности с упорным трудом. В этом отношении Вы служите всем  примером, достойным ревностного подражания.      Что объединяет всех предпринимателей, так это неугасимый бунтарский дух, острота ума и свежесть мысли. Вы предприниматель, человек сильного духа и хозяин своего слова. Я поздравляю вас с Днем российского предпринимательства и желаю вдохновения, терпения, решимости и смелости развить свой бизнес так, чтобы о вас узнали во всех уголках нашего необъятного мира.

Индивидуальный предприниматель Рывкин Б. М.

Поздравляю с праздником смелых и находчивых людей, с днем предпринимателя!

Пусть всегда в голове появляются гениальные идеи и хватает сил на их реализацию! Желаю, чтобы бизнес был приятным и доходным, партнеры — честными, а клиенты — довольными и благодарными! И чтобы работа была действительно любимой, приносила настоящее удовольствие! Пусть ваше дело растет и развивается, достигая таких высот, о которых вы даже не мечтали! И, неважно, какой у вас бизнес, дай вам Бог, чтоб вам во всём везло. Смелости вам и терпения.

Самые тёплые слова вам, уважаемые предприниматели. Как говорится в песне, только смелым покоряются моря, так и в ваших делах – только смелые, энергичные всегда остаются на плаву. Процветания вашему бизнесу и стабильной ситуации в стране. А еще, поддержки ваших близких и бескорыстных друзей. Пусть в вашей жизни будет и материальный достаток, и удовлетворение от честно выполненной работы.

Успехов вам во всем! Дай Бог, чтоб никогда не иссякала ваша предпринимательская жилка. Крепкого здоровья вам, стальных нервов, терпения и всего самого наилучшего.

С уважением, ИП Рябчиня Станислав Юрьевич

Уважаемые предприниматели города Луга и Лужского района.

Коллектив Лужского Социально-делового Центра поздравляет вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Сегодня все самые теплые и искренние поздравления только в вашу честь.

Желаем вам благополучия, процветания бизнесу и успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты.  Здоровья вам, семейного счастья, надёжных партнёров по бизнесу, стабильных доходов, выгодных сделок, удач и побед!

Мы, со своей стороны, всегда готовы оказать вам информационную и консультационную поддержку и будем рады продуктивному сотрудничеству.

Центр дополнительного образования «Эрудит» поздравляет всех предпринимателей, разных рангов, с их праздником. Это люди, которые не ждут и не жалуются, они берут и делают. И неважно, маленький это бизнес или большой, главное, что ты им руководишь. Здоровья и успехов.

С уважением,

Директор Центра профессиональной подготовки Феклистов Г.Е.



Вернуться к списку новостей



  • Общенациональная ассоциация ТОС
  • Госуслуги.Дом
  • Официальный интернет-портал правовой информации
  • Голосования за проекты Ленинградской области
  • ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА РФ 17 МАРТА 2024 ГОДА
  • СТОП КОРОНАВИРУС
  • ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 10 СЕНТЯБРЯ 2023 ГОДА
  • Губернаторский кадровый резерв
  • Всероссийская перепись населения 2020 года
  • Информационно-телекоммуникационная безопасность
  • Бесплатное цифровое эфирное телевидение доступно каждому
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
  • Государственная кадастровая оценка в Российской Федерации
  • Лужская прокуратура информирует
  • Общественный совет
  • Сигналы гражданской обороны
  • Прямые выплаты в Ленинградской области с 01 июля 2020 года
  • Бесплатная юридическая помощь
  • ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСОВАНИЯ 19 СЕНТЯБРЯ 2021
  • Большой этнографический диктант 3.11.2017
  • Антитеррористическая комиссия Лужского муниципального района
  • Ленинградская областная телекомпания
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • Дальневосточный гектар
  • Cоискание премии «Ключевое слово» – II Всероссийской общественной премии за сохранение языкового разнообразия
  • Документальный фильм "От договора к Организации. 25 лет на страже коллективной безопасности"
  • Уважаемые жители Лужского района! Участвуйте в областной акции и заполняйте анкету «Народной экспертизы» в интернете, на официальном портале администрации Ленинградской области
  • СМОТРИЦИФРУ.РФ
  • Госуслуги.Дом
  • Инвестиционное развитие территории Ленинградской области
  • На данной странице приведены ссылки на три ресурса, где размещены сведения о лицах, пропавших без вести
  • Общероссийский день приёма граждан
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Copyright (c) 2010-2024. Официальный сайт администрации Лужского муниципального района.
Использование любых материалов разрешено при условии наличия ссылки.